В Каргатском районе медицинских работников поздравили с профессиональным праздником
Кратко
В преддверии Дня медицинского работника в Каргатской центральной районной больнице состоялось торжественное мероприятие.
В преддверии Дня медицинского работника в Каргатской центральной районной больнице состоялось торжественное мероприятие.
С тёплыми словами поздравлений к коллективу обратились глава Каргатского района Николай Терентьев, председатель Совета депутатов Наталья Зубарева, главный врач ЦРБ Наталья Губарева. Они подчеркнули важность и сложность труда медиков, отметив их самоотверженность и преданность профессии.
В знак признания заслуг более сорока сотрудников были удостоены почётных грамот и благодарственных писем за добросовестную работу и высокий профессионализм.
Праздничная программа продолжилась концертом специалистов Культурно-досугового центра, который создал в зале душевную и радостную атмосферу.
Информация: Каргатская центральная районная больница
