Воспитанники Каргатского СУВУ победили в военно-спортивной игре
Кратко
5 ноября, в День военного разведчика, на базе «Патриот» прошли соревнования военно-патриотических клубов.
Дзен.Новости
- Алиментщика из Каргата привлекли к ответственности
- Активисты Движения Первых из СУВУ представили Каргатский район на региональной премии
- Погода заставляет сутками трудиться коммунальщиков Каргата
- В Каргатском районе наблюдаются перепады температур
- В Центре занятости Каргатского района прошло мероприятие для безработных
5 ноября, в День военного разведчика, на базе «Патриот» прошли соревнования военно-патриотических клубов.
Ветераны Союза десантников Новосибирской области устроили игры в память о Максиме Бородихине, молодом десантнике, который погиб, выполняя свой долг в зоне СВО.
В соревнованиях участвовали ребята из разных клубов, которые любят военную подготовку. Более 40 юношей и девушек показали, на что они способны.
Со слов педагога дополнительного образования Каргатского СУВУ Дмитрия Чернилина, соревнования были очень напряжёнными.
Четверо наших ребят из клуба «Десантники» — Сергей Салугин, Станислав Власов, Рустам Шмелев и Арсений Бобровский — победили команду «След-1». Они прошли пять разных испытаний на пяти площадках. В конце, когда все ребята набрали одинаковое количество очков, всё решилось за одну секунду. Наши «Десантники» выиграли, потому что быстрее всех собрали и разобрали автомат.
Источник:ФГБПОУ «Каргатское СУВУ»
