Top.Mail.Ru
Благоустройство

Губернатор Новосибирской области поручил главам муниципалитетов активизировать приведение в порядок территорий

Кратко

На оперативном совещании в правительстве Новосибирской области глава региона призвал глав городских округов, муниципальных округов и районов более оперативно разворачивать работы по приведению в порядок территорий населённых пунктов.

Губернатор Андрей Травников поручил главам муниципалитетов активизировать приведение в порядок территорий в преддверии майских праздников.

На оперативном совещании в правительстве Новосибирской области глава региона призвал глав городских округов, муниципальных округов и районов более оперативно не только готовиться к прохождению паводка, но и разворачивать работы по приведению в порядок территорий населённых пунктов.

«Возможности для этого есть, в том числе и для помывки территории. Поэтому просьба — активно эти работы развернуть, подумать о переносе сроков проведения субботников. В этом году их можно будет провести и раньше обычного для того, чтобы к майским праздникам наши территории привести в порядок. Просьба — реагировать на прогноз погоды», — отметил Андрей Травников.

Источник: Новосибирская область

Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности