Top.Mail.Ru
Общество

Патриотическая акция началась в Каргатском районе

В Каргатском районе стартовала акция «Часовой у Знамени Победы»

В Карганской школе прошла торжественная линейка, посвящённая церемонии приёма копии Знамени Победы. В торжественной обстановке ветеран боевых действий сержант Константин Гузев передал копию Знамени Победы активисту Движения Первых Шалакову Роману.Собравшиеся почтили память павших минутой молчания.
Акция «Часовой у Знамени Победы» официально открыта в нашей школе. С 6 по 8 апреля лучшие обучающиеся будут нести почётный караул у Знамени. Каждый сможет прикоснуться к реликвии и отдать дань уважения героям.
Источник: Карганская школа.

Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности