Top.Mail.Ru
Взрослые и дети

Патриотическая акция прошла в Каргатском районе

Патриотическая акция «Дети — детям войны» стартовала вчера в Каргатском районе.
Первыми участниками стали первоклассники Каргатской школы №1. На мастер-классе экскурсовод каргатского историко-краеведческого музея Надежда Кушнерова показала ребятишкам, как изготовить искусственные гвоздики. Затем ребятишки отправились к памятнику детям войны. Там они возложили цветы и почтили память тех, чьё детство прервала Великая отечественная война.
В тот же день у школьников патриотическую эстафету переняли воспитанники детского сада «Берёзка». Ребятишки тоже поучаствовали в мастер-классе и возложении цветов.

Снимки предоставили сотрудники историко-краеведческого музея.

Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности