Участники СВО получают помощь в кабинетах медико-психологического консультирования
Кратко
В настоящее время в регионе открыто 56 кабинетов медико-психологического консультирования.
поддержка
- Более 600 человек уже заявились на участие в проекте «Герои НовоСибири»
- Владимир Путин в преддверии Международного женского дня встретился с матерями и женами героев СВО
- Для желающих служить по контракту создали наилучшие условия
- Повышенные пенсии получили каргатские пенсионеры в феврале
- Множество наград и дополнительных выплат получают новосибирские военнослужащие за успехи в спецоперации

В декабре почти 100 участников СВО получили помощь в кабинетах медико-психологического консультирования региона.
В Правительстве НСО на заседании оперштаба в режиме видеоконференции обсудили вопросы поддержки участников специальной военной операции с районами области.
Замгубернатора Сергей Нелюбов подчеркнул: «Институт кабинетов для консультирования в настоящее время впервые создается в регионе. Региональному филиалу фонда «Защитники Отечества» совместно с министерством здравоохранения необходимо выстроить взаимодействие работы кабинетов».
Начальник отдела организации стационарной помощи Министерства здравоохранения НСО Оксана Сизикова доложила, что в настоящее время в регионе открыто 56 кабинетов медико-психологического консультирования. Помощь с 1 по 13 декабря текущего года получили 96 участников СВО.
Пресс-служба Правительства НСО.