Top.Mail.Ru
Общество

В Комплексном центре Каргатского района для пожилых людей провели мастер-класс

Кратко

В КЦСОН Каргатского района пожилые люди и люди с ограниченными возможностями здоровья изготовили открытки к 1 мая своими руками!

В преддверии праздника весны и труда в отделении дневного пребывания для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья специалисты Комплексного центра Каргатского района провели мастер-класс по изготовлению открыток к 1 мая.

Участники мероприятия сделали яркие и очень красивые открытки из цветной бумаги. Гости мероприятия трудились и вспоминали, как отмечали праздник в раньше. День весны и труда — праздник для людей разных профессий. Первое мая всегда был любимым весенним праздником. Он объединял людей и приносил радостное настроение!

Информация: группа ВК Комплексный центр Каргатского района

Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности