Top.Mail.Ru
Спорт

Каргатские футболисты отличились на Кубке Губернатора Новосибирской области

Кратко

По итогам соревнований каргатская команда «Атлант» завоевала бронзовые медали Серебряного Кубка.


Футбольный турнир прошёл 20–21 июня в рабочем посёлке Коченёво и собрал 24 футбольные команды со всего региона.

Каргатская команда «Атлант» (игроки 2016–2017 годов рождения) показала достойный результат на Кубке Губернатора.

Матчи выдались напряжёнными, но ребята смогли проявить характер и мастерство. По итогам соревнований каргатцы вошли в восьмёрку сильнейших и завоевали бронзовые медали Серебряного Кубка.

Нашего юного земляка Илью Шемелёва судьи признали лучшим игроком Серебряного Кубка!

Информация: МБУ ДО Каргатская ДЮСШ «Атлант»

Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности