Каргатские футболисты отличились на Кубке Губернатора Новосибирской области
Кратко
По итогам соревнований каргатская команда «Атлант» завоевала бронзовые медали Серебряного Кубка.
Футбольный турнир прошёл 20–21 июня в рабочем посёлке Коченёво и собрал 24 футбольные команды со всего региона.
Каргатская команда «Атлант» (игроки 2016–2017 годов рождения) показала достойный результат на Кубке Губернатора.
Матчи выдались напряжёнными, но ребята смогли проявить характер и мастерство. По итогам соревнований каргатцы вошли в восьмёрку сильнейших и завоевали бронзовые медали Серебряного Кубка.
Нашего юного земляка Илью Шемелёва судьи признали лучшим игроком Серебряного Кубка!
Информация: МБУ ДО Каргатская ДЮСШ «Атлант»
