Число случаев заболевания коронавирусом в Каргатском районе увеличилось вдвое!
По информации врача-эпидемиолога центральной районной больницы Нины Гладковой, на прошлой неделе ковидом заразились 53 каргатца. Двенадцать из них — дети. Шесть человек госпитализированы, в том числе один ребёнок.
— В настоящее время, вакцинация жителей у нас идёт стабильно слабо, — пояснила Нина Петровна. — В наличии один вид вакцины — «Гам-КОВИД-Вак».
Новому владельцу люксового Jaguar XF пришлось погасить просроченные штрафы предыдущего водителя.
Ребята из Каргатского СУВУ готовятся к Межрегиональному фестивалю «Тимуровская смена».
Минпромторгу совместно с управлением Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области поручено усилить работу по еженедельному…
Финалисты конкурса получат призы от Роскосмоса и Минспорта!
26 июня – Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
Глава Форпост-Каргатского сельсовета Елена Семёнова и начальник пожарной части Алексей Малышонок провели для местных ребят…