Здоровье

В Каргатском районе число случаев заболевания коронавирусом увеличилось вдвое

Число случаев заболевания коронавирусом в Каргатском районе увеличилось вдвое!

По информации врача-эпидемиолога центральной районной больницы Нины Гладковой, на прошлой неделе ковидом заразились 53 каргатца. Двенадцать из них — дети. Шесть человек госпитализированы,  в том числе один ребёнок.

— В настоящее время, вакцинация жителей у нас идёт стабильно слабо, — пояснила Нина Петровна. — В наличии один вид вакцины — «Гам-КОВИД-Вак».

Редакция

Recent Posts

В Новосибирской области новый владелец автомобиля оплатил долг предыдущего водителя

Новому владельцу люксового Jaguar XF пришлось погасить просроченные штрафы предыдущего водителя.

13 часов ago

Воспитанники Каргатского СУВУ встретились с режиссёром Межрегионального фестиваля

Ребята из Каргатского СУВУ готовятся к Межрегиональному фестивалю «Тимуровская смена».

14 часов ago

Губернатор Андрей Травников: На региональном уровне все потребители обеспечены топливом

Минпромторгу совместно с управлением Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области поручено усилить работу по еженедельному…

15 часов ago

Жителей региона приглашают принять участие во Всероссийском спортивном конкурсе

Финалисты конкурса получат призы от Роскосмоса и Минспорта!

15 часов ago

В Новосибирской области продолжает снижаться количество потребителей наркотиков

26 июня – Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

16 часов ago

Для Форпост-Каргатских школьников провели урок безопасности

Глава Форпост-Каргатского сельсовета Елена Семёнова и начальник пожарной части Алексей Малышонок провели для местных ребят…

18 часов ago