В прошедшую субботу в Кубанском подразделении КДЦ организовали турнир по игре в бильярд в зачёт Спартакиады сельских муниципальных образований, учреждений, организаций и предприятий района на призы главы Каргатского района .
Помериться силами и ловкостью собрались пять команд — жители Первотроицка, Каргатского СУВУ, ФССП, МЧС, «Атланта». Соревнования прошли на позитивной ноте. Спортивный азарт охватил и игроков, и болельщиков!
По информации заместителя директора по спортивно-массовой работе ДЮСШ «Атлант» Вячеслава Губарева, подобный турнир проходит в нашем районе второй раз.
В результате, победили спортсмены из «Атланта». Второе место заняли сотрудники МЧС. Завершила тройку лидеров команда ФССП. Четвёртое и пятое места разделили команды СУВУ и Первотроицка. Всем победителям вручили грамоты и медали. А игроки из «Атланта» награждены ещё и кубком победителей!
Новому владельцу люксового Jaguar XF пришлось погасить просроченные штрафы предыдущего водителя.
Ребята из Каргатского СУВУ готовятся к Межрегиональному фестивалю «Тимуровская смена».
Минпромторгу совместно с управлением Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области поручено усилить работу по еженедельному…
Финалисты конкурса получат призы от Роскосмоса и Минспорта!
26 июня – Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
Глава Форпост-Каргатского сельсовета Елена Семёнова и начальник пожарной части Алексей Малышонок провели для местных ребят…