Колёсную бронемашину с усиленной противоминной защитой воины-сибиряки «затрофеили» в Гостомеле. Мощный аппарат имеет отметины от стрелкового оружия. Тем не менее, бронемашина на ходу, она поставлена на шасси МАЗ-5434, и активно используется СОБРовцами для выполнения боевых задач.
Напомним, что за две недели до Нового года Анатолий Локоть уехал в командировку на Донбасс. Во время рабочего визита мэр Новосибирска, в том числе, встречался с бойцами отряда СОБРа «Сибиряк». На встрече новосибирский градоначальник подарил сибирякам елку и передал письма от школьников.
Дух холода Чысхаан приехал из Якутии в Новогоднюю столицу России Новосибирск
«Бойцы радуются подаренной ёлке, как дети. Обещали украсить ее самодельными игрушками. Цветного металла, в виде стреляных гильз и нерасстрелянных патронов, хватает. И читают, читают письма новосибирских школьников», — сообщил мэр Новосибирска. Источник: информационный портал VN.ru
Финалисты отправятся защищать честь нашей области в Москву в конце 2026 года.
В 2026 году в Новосибирской области продолжается планомерная работа по разным направлениям национальных проектов..
Доход для возникновения права на единое пособие для каждого трудоспособного члена семьи за 12 месяцев…
По прогнозам синоптиков, сегодня днём температура опустится на несколько градусов, и столбики термометров покажут +27…
Новому владельцу люксового Jaguar XF пришлось погасить просроченные штрафы предыдущего водителя.
Ребята из Каргатского СУВУ готовятся к Межрегиональному фестивалю «Тимуровская смена».