На въезде в село Маршанское возводят яркую стелу — символ сельсовета!
— Высота сооружения составит 11 метров, диаметр — шесть, — рассказал глава Маршанского сельсовета Максим Быков. — Работы мы планируем закончить к концу текущего года. И пустырь — перекрёсток дорог на Аткуль, Иванкино, Маршанки и «КФХ «Русское Поле» — будет украшен стелой!
К слову, стелу оборудуют автоматической подсветкой. Обслуживать её будут специалисты сельсовета.
Идея строительства возникла у владельца хозяйства «Русское Поле» Владимира Конозакова. Сейчас работы ведутся администрацией Маршанского сельсовета совместно с ООО «КФХ «Русское Поле».
Губернатор Андрей Травников поручил профильным органам держать ситуацию с ценами, запасами и поставками топлива на контроле.
Житель Новосибирска экстренно оплатил все долги, избежав более сурового наказания.
Специалисты центральной библиотеки Каргатского района провели для ребят из лагеря дневного пребывания горьковской школы интеллектуальную игру.
Отделение СФР по Новосибирской области продолжило родителям выплату пособия после досрочного выхода на работу из…
Каргатцы, желающие освоить смартфон, выучить английский, научиться фотографировать или печь идеальные пироги, могут воплотить в…
В Культурно‑досуговом центре Каргатского района состоялся концерт в рамках программы «Пушкинская карта».