В прошедшую субботу на стадионе спортшколы «Атлант» состоялись соревнования по шорт-треку среди учащихся общеобразовательных школ Каргатского района в рамках ежегодной школьной Спартакиады!
Ребята показали отличные результаты, проявив смелость, выносливость и командный дух!
А в малом зале «Атланта» прошёл мини-турнир по бадминтону среди мальчиков и девочек 2015-2016 года рождения.
Победителем турнира стала Елизавета Глушич. Второе место занял Мирахмат Орумбаев. На третьем месте оказалась Екатерина Бобылева.
Информация: МБУ ДО Каргатская ДЮСШ «Атлант»
На территории Новосибирской области действуют 187 пространств для молодёжи.
По итогам соревнований каргатская команда "Атлант" завоевала бронзовые медали Серебряного Кубка.
В День открытых дверей в центре занятости населения получили помощь и соискатели, и работодатели.
Обвиняемый действовал втайне, выполняя рабочие рейсы.
Губернатор Андрей Травников поручил профильным органам держать ситуацию с ценами, запасами и поставками топлива на контроле.
Житель Новосибирска экстренно оплатил все долги, избежав более сурового наказания.