Спорт

В Каргатском «Атланте» прошли соревнования по шорт-треку и бадминтону

В прошедшую субботу на стадионе спортшколы «Атлант» состоялись соревнования по шорт-треку среди учащихся общеобразовательных школ Каргатского района в рамках ежегодной школьной Спартакиады!

Ребята показали отличные результаты, проявив смелость, выносливость и командный дух!

А в малом зале «Атланта» прошёл мини-турнир по бадминтону среди мальчиков и девочек 2015-2016 года рождения.

Победителем турнира стала Елизавета Глушич. Второе место занял Мирахмат Орумбаев. На третьем месте оказалась Екатерина Бобылева.

Информация: МБУ ДО Каргатская ДЮСШ «Атлант»

Редакция

Recent Posts

В Новосибирской области активно развиваются добровольчество и волонтёрство

На территории Новосибирской области действуют 187 пространств для молодёжи.

12 минут ago

Каргатские футболисты отличились на Кубке Губернатора Новосибирской области

По итогам соревнований каргатская команда "Атлант" завоевала бронзовые медали Серебряного Кубка.

4 часа ago

В центре занятости Каргатского района состоялся День открытых дверей

В День открытых дверей в центре занятости населения получили помощь и соискатели, и работодатели.

5 часов ago

Новосибирская область обеспечена топливом в необходимом объёме

 Губернатор Андрей Травников поручил профильным органам держать ситуацию с ценами, запасами и поставками топлива на контроле. 

8 часов ago

Новосибирец погасил крупный долг за нарушения ПДД, опасаясь серьёзных последствий

Житель Новосибирска экстренно оплатил все долги, избежав более сурового наказания.

9 часов ago