Общество

Штраф заплатит каргатский водитель за отказ от медосвидетельствование

За отказ от медицинского освидетельствования каргатский водитель заплатит штраф.

На прошлой неделе сотрудники каргатской госавтоинспекции задержали нарушителя!

По информации Максима Старцева, государственного инспектора дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России «Каргатский, с документами у него было всё в порядке, а вот состояние вызвало подозрение. Стражи порядка предположили, что водитель подшофе.

Как пояснил 54-летний мужчина, он был в гостях и возвращался домой. Однако от медицинского освидетельствования земляк отказался.

Стражи порядка напоминают, согласно российскому законодательству, отказ от прохождения медосвидетельствования не освобождает от ответственности.

Теперь горе-водитель надолго станет пешеходом и заплатит штраф — 45 тысяч рублей!

Редакция

Recent Posts

Воспитанники Каргатского СУВУ встретились с режиссёром Межрегионального фестиваля

Ребята из Каргатского СУВУ готовятся к Межрегиональному фестивалю «Тимуровская смена».

57 минут ago

Губернатор Андрей Травников: На региональном уровне все потребители обеспечены топливом

Минпромторгу совместно с управлением Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области поручено усилить работу по еженедельному…

1 час ago

Жителей региона приглашают принять участие во Всероссийском спортивном конкурсе

Финалисты конкурса получат призы от Роскосмоса и Минспорта!

2 часа ago

В Новосибирской области продолжает снижаться количество потребителей наркотиков

26 июня – Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

3 часа ago

Для Форпост-Каргатских школьников провели урок безопасности

Глава Форпост-Каргатского сельсовета Елена Семёнова и начальник пожарной части Алексей Малышонок провели для местных ребят…

5 часов ago

В Первотроицкой школе состоялось мероприятие, посвящённое Дню молодёжи

В преддверии Дня молодёжи в пришкольном лагере «Время выбрало нас» Первотроицкой школы случилось настоящее летнее…

6 часов ago