В год 105-летия ведомства губернатор Новосибирской области Андрей Травников поздравил молодых сотрудников полиции с принесением присяги.
Как сообщает пресс-служба Правительства НСО, губернатор Андрей Травников и начальник ГУ МВД России по региону, генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом принятию присяги слушателями Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России.
Сегодня в Центре проходят обучение более двухсот сотрудников ОВД и несколько десятков сотрудников Росгвардии.
Всего сегодня присягу принесли 100 выпускников Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области – юноши и девушки.
Андрей Травников, Андрей Кульков, Митрополит Новосибирский и Бердский Варфоломей и другие официальные лица также возложили цветы к Мемориалу в честь сотрудников МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Фото — пресс-служба Правительства НСО.
Главной целью акции стало привлечение внимания водителей к необходимости делать перерывы во время длительных поездок,…
На территории Новосибирского дендрария проведут противоклещевую обработку.
На территории Новосибирской области действуют 187 пространств для молодёжи.
По итогам соревнований каргатская команда "Атлант" завоевала бронзовые медали Серебряного Кубка.
В День открытых дверей в центре занятости населения получили помощь и соискатели, и работодатели.
Обвиняемый действовал втайне, выполняя рабочие рейсы.