В Каргатском районе отпраздновали 81-ую годовщину Победы в Великой отечественной войне.
9 мая каргатцы вместе со всей страной отпраздновали День Победы. В центре города состоялось шествие Бессмертного полка. Земляки с почётом пронесли портреты своих родных, которые подарили нам Победу. К слову, среди портретов участников Великой Отечественной были и фотографии земляков, погибших в ходе спецоперации. кстати, к акции «Бессмертный полк» присоединились и жители сельсоветов.
Становится традиционным парад «Правнуки Победы», где детсадовцы, школьники, воспитанники СУВУ прошли в фоме разных родов войск.
Правда, погода немного спутала планы организаторов мероприятия. Несмотря на дождь, земляки почтили память воинов, подаривших нам мирную жизнь.
Снимки с парада можно посмотреть в нашей группе в ВК.
Новому владельцу люксового Jaguar XF пришлось погасить просроченные штрафы предыдущего водителя.
Ребята из Каргатского СУВУ готовятся к Межрегиональному фестивалю «Тимуровская смена».
Минпромторгу совместно с управлением Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области поручено усилить работу по еженедельному…
Финалисты конкурса получат призы от Роскосмоса и Минспорта!
26 июня – Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
Глава Форпост-Каргатского сельсовета Елена Семёнова и начальник пожарной части Алексей Малышонок провели для местных ребят…