Общество

В Каргате прошла встреча с участницами Женского клуба

В прошлую пятницу в Каргате состоялась встреча с участницами Женского клуба «Шаг в будущее» и жителями Каргата.

Мероприятие прошло в рамках всероссийского благотворительного социального проекта «Здоровое поколение». Спикерами проекта стали — врачи по общей гигиене и нутрициологи Марина Кашник и Анна Позднякова, химик-аналитик и нутрициолог Ирина Терещенко.
Встреча была насыщенной. Вместе со специалистами гости рассмотрели темы «Анатомо-физиологические особенности желудочно-кишечного тракта и принципы здорового питания», «Ключевые аспекты здоровья: вода, физическая нагрузка, сон и режим дня», «Основные макроэлементы: белки, жиры, углеводы. Мир Витаминов и минералов».

Информация и фото: https://vk.com/public216957667

Редакция

Recent Posts

Каргатские футболисты отличились на Кубке Губернатора Новосибирской области

По итогам соревнований каргатская команда "Атлант" завоевала бронзовые медали Серебряного Кубка.

4 часа ago

В центре занятости Каргатского района состоялся День открытых дверей

В День открытых дверей в центре занятости населения получили помощь и соискатели, и работодатели.

5 часов ago

Новосибирская область обеспечена топливом в необходимом объёме

 Губернатор Андрей Травников поручил профильным органам держать ситуацию с ценами, запасами и поставками топлива на контроле. 

8 часов ago

Новосибирец погасил крупный долг за нарушения ПДД, опасаясь серьёзных последствий

Житель Новосибирска экстренно оплатил все долги, избежав более сурового наказания.

9 часов ago

Интеллектуальная игра «Мультзнатоки» прошла в Каргатской центральной библиотеке

Специалисты центральной библиотеки Каргатского района провели для ребят из лагеря дневного пребывания горьковской школы интеллектуальную игру.

23 часа ago