Каргатские спортсмены вновь вернулись домой с наградами.
В рамках 36-ых летних Сельских спортивных игр Новосибирской области в прошедшие выходные прошли соревнования по тяжелой атлетике. Каргатские спортсмены вновь вернулись домой с наградами. На этот раз 1 – е место заняли тяжелоатлеты в общем зачёте среди команд третьей группы в очередном этапе летних Сельских спортивных игр. Соревнования проходили в Маслянино.
На территории Новосибирской области действуют 187 пространств для молодёжи.
По итогам соревнований каргатская команда "Атлант" завоевала бронзовые медали Серебряного Кубка.
В День открытых дверей в центре занятости населения получили помощь и соискатели, и работодатели.
Обвиняемый действовал втайне, выполняя рабочие рейсы.
Губернатор Андрей Травников поручил профильным органам держать ситуацию с ценами, запасами и поставками топлива на контроле.
Житель Новосибирска экстренно оплатил все долги, избежав более сурового наказания.