В День празднования Дня Конституции Российской Федерации, 12 декабря, в Большом зале Правительства Новосибирской области свои первые паспорта получили каргатские школьники.
Торжественная церемония вручения паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» состоялась в Большом зале Правительства новосибирской области.
На этом мероприятии за активную волонтёрскую деятельность в районе были отмечены наши землячки, представительницы объединения «Я — лидер!» районного Дома детского творчества Анастасия Лютикова и Екатерина Ромашева. Там же они получили свой первый паспорт.
В этот день в центральной районной библиотеке состоялось большое собрание юных каргатцев. Там ребятам вручили их новые документы и поздравили с праздником почётные гости — председатель Совета депутатов Каргатского района Наталья Зубарева и начальник миграционного пункта межмуниципального отдела МВД России «Каргатский» Татьяна Степанова.
Финалисты отправятся защищать честь нашей области в Москву в конце 2026 года.
В 2026 году в Новосибирской области продолжается планомерная работа по разным направлениям национальных проектов..
Доход для возникновения права на единое пособие для каждого трудоспособного члена семьи за 12 месяцев…
По прогнозам синоптиков, сегодня днём температура опустится на несколько градусов, и столбики термометров покажут +27…
Новому владельцу люксового Jaguar XF пришлось погасить просроченные штрафы предыдущего водителя.
Ребята из Каргатского СУВУ готовятся к Межрегиональному фестивалю «Тимуровская смена».