В преддверии Дня Победы в Каргатской больнице прошла очередная важная акция по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.
В ней приняли участие врачи, средний медицинский персонал и прочий обслуживающий младший персонал. Акция стала не просто сбором всего необходимого для участников СВО, но и уроком милосердия, гражданской ответственности и настоящего единства. Это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь землякам, участвующим в спецоперации. Солдаты часто находятся в трудных условиях и сталкиваются с недостатком ресурсов.
Собранная помощь — стерильный медицинский расходный материал, мази, растворы, кровоостанавливающие средства, влажные салфетки, пелёнки, средства по уходу для ног, мужское нижнее бельё, носки, минеральная вода — всё передано волонтёрской группе «Феникс-54» и будет отправлено к месту назначения. Хочется верить, что тепло сердец и забота согреют бойцов вдали от дома.
Дорогие наши защитники, участники СВО — мы гордимся вами! Мы ждём вас с Победой!
Информация: Совет медицинских сестер «Люди в белом»
Главной целью акции стало привлечение внимания водителей к необходимости делать перерывы во время длительных поездок,…
На территории Новосибирского дендрария проведут противоклещевую обработку.
На территории Новосибирской области действуют 187 пространств для молодёжи.
По итогам соревнований каргатская команда "Атлант" завоевала бронзовые медали Серебряного Кубка.
В День открытых дверей в центре занятости населения получили помощь и соискатели, и работодатели.
Обвиняемый действовал втайне, выполняя рабочие рейсы.