Спорт

Каргатские спортсмены участвуют в областном фестивале ГТО

Сегодня, 14 марта в городе Бердск на базе спортшколы «Бердск» состоялось торжественное открытие III регионального этапа зимнего фестиваля ГТО среди учеников образовательных организаций.

Муниципальные этапы прошли на местах в каждом районе Новосибирской области. А в Бердск приехали сильнейшие спортсмены от 14 до 17 лет из 15 районов и городских округов области.

Каргатский район представляют восемь учащихся из пяти общеобразовательных учреждений района — Алабугинской, Мусинской и городских школ.

Фотография из группы ВК МБУ ДО Каргатская ДЮСШ «Атлант»

Редакция

Recent Posts

В Новосибирской области новый владелец автомобиля оплатил долг предыдущего водителя

Новому владельцу люксового Jaguar XF пришлось погасить просроченные штрафы предыдущего водителя.

6 часов ago

Воспитанники Каргатского СУВУ встретились с режиссёром Межрегионального фестиваля

Ребята из Каргатского СУВУ готовятся к Межрегиональному фестивалю «Тимуровская смена».

7 часов ago

Губернатор Андрей Травников: На региональном уровне все потребители обеспечены топливом

Минпромторгу совместно с управлением Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области поручено усилить работу по еженедельному…

7 часов ago

Жителей региона приглашают принять участие во Всероссийском спортивном конкурсе

Финалисты конкурса получат призы от Роскосмоса и Минспорта!

8 часов ago

В Новосибирской области продолжает снижаться количество потребителей наркотиков

26 июня – Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

9 часов ago

Для Форпост-Каргатских школьников провели урок безопасности

Глава Форпост-Каргатского сельсовета Елена Семёнова и начальник пожарной части Алексей Малышонок провели для местных ребят…

11 часов ago