Глава региона навестил участников СВО, находящихся на лечении в госпитале.
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников навестил бойцов специальной военной операции. Мужчины восстанавливают силы в новосибирском Военном госпитале. Ребята из разных регионов страны, многие – наши земляки. Все они перенесли серьезные ранения. Но сейчас их жизни ничего не угрожает. Они находятся под круглосуточным наблюдением и получают все необходимое.
— Согласовали с Министерством обороны, что теперь раненые-новосибирцы, которые проходят длительное лечение, будут получать его не только в Москве, но и в родном Новосибирске. В том числе уже с 1 января смогут долечиваться и в наших гражданских больницах. Это решение принято для удобства как близких ребят, которые смогут их навещать, так и для самих бойцов, ведь «дома и стены помогают», — сообщил глава региона. — Поговорил с ребятами о том, как проходит лечение, какая помощь необходима им и их близким. Поддержка и забота о бойцах и их семьях – наша основная задача сегодня. Всем ребятам желаю скорейшего выздоровления, вас очень ждут дома!
Новому владельцу люксового Jaguar XF пришлось погасить просроченные штрафы предыдущего водителя.
Ребята из Каргатского СУВУ готовятся к Межрегиональному фестивалю «Тимуровская смена».
Минпромторгу совместно с управлением Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области поручено усилить работу по еженедельному…
Финалисты конкурса получат призы от Роскосмоса и Минспорта!
26 июня – Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
Глава Форпост-Каргатского сельсовета Елена Семёнова и начальник пожарной части Алексей Малышонок провели для местных ребят…