В спорткомплексе «Атлант» в минувшие выходные развернулись нешуточные футбольные баталии.
В прошлые выходные в спорткомплексе «Атлант» в мини-футбол играли взрослые и дети.
Юные спортсмены участвовали в первом этапе Центральной зимней лиги по футзалу. Каргатские футболисты 2014-2015 годов рождения сражались с гостями из Чистоозёрного и Чанов. В итоге у хозяев поля серебро и бронза.
В тот же день в спорткомплексе провели турнир по мини-футболу в зачёт спартакиады муниципальных образований и организаций района. Участвовали четыре команды.
В ходе нешуточной игры третье место завоевала сборная «Атлант». Серебро у судебных приставов. Победителями стали спортсмены из МЧС.
Информация и фото: группа в «ВК» «Футбольный Каргат».
Медицинское освидетельствование подтвердило состояние алкогольного опьянения водителя.
В Центре подготовки космонавтов состоялась предполётная пресс-конференция основного и дублирующего экипажей МКС-75. Уроженка Новосибирска Анна…
Главной целью акции стало привлечение внимания водителей к необходимости делать перерывы во время длительных поездок,…
На территории Новосибирского дендрария проведут противоклещевую обработку.
На территории Новосибирской области действуют 187 пространств для молодёжи.
По итогам соревнований каргатская команда "Атлант" завоевала бронзовые медали Серебряного Кубка.