Общество

В Новосибирске пройдут мероприятия в рамках Декады инвалидов

В рамках Декады инвалидов льготные посещения организуют театры, музеи и библиотеки региона

В регионе с 1 по 10 декабря пройдёт Декада инвалидов. Она приурочена к празднованию международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря.

Как рассказали в Министерстве культуры Новосибирской области, при предъявлении справки или удостоверения с отметкой люди с инвалидностью смогут бесплатно или по льготе посетить выставки и мастер-классы в библиотеках, спектакли в театрах «Красный факел», «Старый дом» и «Первый театр», а также экскурсии в Новосибирском художественном музее, историческом парке «Россия – моя история» и других музеях.

Условия посещения и наличие билетов уточняйте у организаторов. Возможны изменения в программе.

Информация и фото: группа в «ВК» «Новосибирская область».

Редакция

Recent Posts

Каргатские футболисты отличились на Кубке Губернатора Новосибирской области

По итогам соревнований каргатская команда "Атлант" завоевала бронзовые медали Серебряного Кубка.

4 часа ago

В центре занятости Каргатского района состоялся День открытых дверей

В День открытых дверей в центре занятости населения получили помощь и соискатели, и работодатели.

5 часов ago

Новосибирская область обеспечена топливом в необходимом объёме

 Губернатор Андрей Травников поручил профильным органам держать ситуацию с ценами, запасами и поставками топлива на контроле. 

8 часов ago

Новосибирец погасил крупный долг за нарушения ПДД, опасаясь серьёзных последствий

Житель Новосибирска экстренно оплатил все долги, избежав более сурового наказания.

9 часов ago

Интеллектуальная игра «Мультзнатоки» прошла в Каргатской центральной библиотеке

Специалисты центральной библиотеки Каргатского района провели для ребят из лагеря дневного пребывания горьковской школы интеллектуальную игру.

23 часа ago