Команда Новосибирской области получила 122 награды на финале Чемпионата высоких технологий и «Профессионалы».
14 октября в Правительстве Новосибирской области заместитель Губернатора Валентина Дудникова встретилась с победителями, призёрами и наставниками команды региона по итогам заключительного (межрегионального) этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий. Новосибирскую область на этих престижных состязаниях представила команда из 230 человек, которые приняли участие в 216 компетенциях.
По результатам финальных испытаний сборная Новосибирской области завоевала 122 награды: 14 золотых медалей, 30 серебряных медалей, 22 бронзовых медали, 56 медальонов «За профессионализм». На торжественной встрече от имени Губернатора и министерства образования Новосибирской области победителям, призёрам и их наставникам вручили Благодарственные письма.
Информация: Министерство образования Новосибирской области
Финалисты отправятся защищать честь нашей области в Москву в конце 2026 года.
В 2026 году в Новосибирской области продолжается планомерная работа по разным направлениям национальных проектов..
Доход для возникновения права на единое пособие для каждого трудоспособного члена семьи за 12 месяцев…
По прогнозам синоптиков, сегодня днём температура опустится на несколько градусов, и столбики термометров покажут +27…
Новому владельцу люксового Jaguar XF пришлось погасить просроченные штрафы предыдущего водителя.
Ребята из Каргатского СУВУ готовятся к Межрегиональному фестивалю «Тимуровская смена».